Я очень сильно люблю именно ваш классический Лукум, в Москве его нет, только с клюквой, пришлось оформить доставку))) p.s. Храню Лукум в морозилке и он становится каким-то изысканным на вкус, всем рекомендую попробовать. Производителю большое спасибо!